Елена Князева

Не спит ли Алла П. ночами?

Люба

спит. крепко спит поскольку служанок больше. чем хозяев

Светлана Рева

Поет колыбельную, гомику своему )))

Алексей Черняев

да ей Максим спать не дает, то сказку просит, то колыбельную

Татьяна Морозова

Так щемит, что стены от храпа дрожат. Утром щеки к подушке прилипают от слюней и соплей.

Fb
Fbmvika

Конечно не спит, старческая бессонница мучает)))

Денис Малинин

Это Леонтьев не спит, после пластических операций глаза не закрываются, а губы упираются в подушку

Григорий Григорьев

Ещё как спит. Чтобы хорошо выглядеть нужен крепкий сон. Там целый батальон прислуги, так что ей беспокоиться не о чем.