Оксана Лукашова

А у вас дома тепло?...))))))))) Я с открытым окном сплю...)))))))))

А мужа сдувает....))))))))))))

Анна Крылова

Ты там гляди чтоб через это окно тебе какую мысль не надуло. . :))))))

Егор Сосков

Я еще и куртку не доставала - все в босоножках бегаю... Окна и балкон нараспашку - днем до+28,,,

Anna Berry

сегодня дали тепло в двух комнатах. У нас праздник!

M*
Mari ***

ВОТ ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ- толи НЕ МЕРЗНУТ ТОЛИ В ТЕПЛЫХ КРАЯХ ЖИВУТ))))))) холодно с обогревателем сидим

Денис Котов

окно- слишком сильно, форточка открыта круглогодично))))

Dima Maksimov

А я с грелкой...:)) ) Снова на больничном...

Алексей Лившиц

А у нас на улице +25. Ночью +15. Еще на море купаемся. Краснодарский край 🙂

Залина Красова

Да, тепло, а я еще и балкон открываю - жарко)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нуууууу.... иииииии.... Голышом надеюсь?)))))))) А то хер ли спрашиваешь тады? Я да.... холодно и всё равно как народили!)))))))) Где поганки-то, типа шампуньоны, чтобы одурманить мну?)))))))

Владимир Евченко

Холодно. Но сплю всегда с открытым окном.

Татьяна Князева

я тоже, у нас и на улице тепло) ) в майке хожу

Сергей Данченко

у нас и на улице еще до +30 днем) )

Владимир Взоров

Нам в садике только дали. Итог, дети сидят дома уже и в пятницу и в понедельник. Не повезло тем, кому оставлять не с кем. А дома, нам всегда дают в последнюю очередь, но не холодно, окна все сменены, этим и спасаемся, но проветриваем всегда. ( лоджа застеклена, вот туда окно все сутки на пролет открыты.

Мария Вершинина

дом частный, газовый котел свой, хочу тепло, на те тепло)) ) у природы нет плохой погоды)