Виталий И Эльвира Кравчун

а у вас бывало такое.... просыпаешься утром... типа кто это?

Ольга Брагина

один раз. стремно получилось

Elzar

было - где я?))))

Александр Xxx

Ваще тА я каждое утро просыпаюсь в 05.45....

Дмитрий Казаковцев

Было что прыпаюсь, и говорила такие мысли в слух -ОйЁ)) смотришь на него и думаешь, когда же ЭТО уйдёт)

Сергей

иногда отражение в зеркале-совсем не радует)))

Эмиль Ибрагимов

)Зато есть что вспомнить ))))

Андрей Тиранин

да постоянно. глаза открываю а там морда собачья на меня смотрит.... пока соображу, что это животное, а не мужчина секунд 5 проходит....

Мо
Мохнатик

Не бывало, я всегда с мужем засыпаю, сплю, с ним же и просыпаюсь:)