Ел
Елена

страшно как было. боюсь засыпать снова...

недавно на мне сущность сидела все просила посмотреть на нее. вот сейчас опять начало что то давить. состояние между сном и реальностью. я пытаюсь очнуться но меня чтото держит и я понимаю. что если я сда мся меня ккда то заберут. вообще в этой борьбе яповорачиваю голову смотрю на потолок-какая то тень. испугалась. по времени мин 10 это было. есть у меня этот дар а скорее наказание-связь с тонким миром. а что это было я никак не пойму и что от меня хотели кто. помогите понять

я трусиха еще та

Евгений

Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.

Лейла Маммедова

главное их не бояться, так как сущности питаются энергией страха, поэтому лучше посмотрите, никуда вас не заберут ,

Эльдар

Читайте отче наш, и богородуцу.