Ленка Пичугина

Помогите мне, пожалуйста . Боюсь я, страшно что-то

Не знаю, разбирается ли тут кто-нибудь в хиромантии, но очень хочется, чтоб помогли.
У меня на обеих руках линии жизни не особо длинные (на вид- лет так 50 может отведено, но точно не 70 ), в конце этих линий небольшое раздвоение (как вилка) , сами линии видны хорошо на руках, чёткие и не прерываются, только не проходят по всей ладони, т. е нельзя сказать, что длинные (скорее, средние)

Браслет на руке (линия розетта) всего один, но чёткий и сплошной, рядом вроде есть второй, но очень нечёткий и его не видно толком.. так.. лишь очертания.

Я читала, что один браслет ровняется 30 годам жизни.

Стало быть, мне больше 30 и не светит, а если ещё учитывать линию жизнь, то и до 40 дожить- счастье в данном случае?

Михаил Ф

Нужно видеть руку

Мария Грибенко

У меня еще короче, так что зажилась...