Александр Виноградов

Помогите пожалуйста, мне страшно.

Мне 14 лет, у меня не идут месячные уже примерно 2 месяца.. . я девственница. Я знаю что нужно бежать к врачу, немедленно схожу, но скажите мне, это может быть что то серьезное? ..

ну как это не наладились.. . были, были. и тут раз и 2 месяца нет.

Илья

В этом возрасте они ещё не стабильны, тем более если ты худенькая.

Та
Татка

Нет. Так бывает у молоденьких девочек!

Наталья

Не волнуйся. Это нормально.

Julia Belyakova

Скорее всего это внутреннее кровотечение.... не бойся ты же девочка капаться не будут... узи сделают и пропишут лекарства... главное не медли а иди к гинекологу ...когда будешь брать талон.. скажи что у тебя кровотечение.. и тебя сразу направят.. чтобы не ждать, т. к. на это уже нет времени!

Вл
Владимир

мне это не нравится

Екатерина Шестак

Куда бежать?? ? Они у Вас ещё просто не наладились...

Василий

бежать не обязательно, но пойти нужно на консультацию.

Анастасия Емельянова

ну ты и паникерша! успокойся, в 14 лет это нормально.

Св
Светлана

давай адрес, я выезжаю к тебе!