Михаил Gienko

Помогите пожалуйста! Мне страшно!

Я играла в паншет. Он называется WEXLER TAB 10 IS/ Так вот... я играла... он заглючил и вырубился... нажимаю на кнопку вкл. и он не включается! Я его поставила на зарядку... пока что не включается... блин помогте... он включится? страшно!!

Спасибо большое попробую....

Фух спасибо! Он включился! я ПОДОЖДАЛА ПРОСТО! И В БАТАРЕЙКЕ... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИДЕИ!

Теперь я наверное не буду больше в эту игру играть! * Из-за чего бы это могло быть? Перегрелся?

Яна Герасина

От планшета никто еще не умер расслабься

Екатерина Сушилина

Вытащи аккумулятор и попробуй включи, если не поможет, то подожди некоторое время.

Володимер Олiйник

включится когда остынет и батарейка подзарядится сильнее

Ев
Евгения

Мне бы твои проблемы.
Зажми и удерживай нажатой секунд 20 кнопку включения

Елена Коннова

выдерни шнур и выдави стекло))

Ан
Анюта

А кому сейчас легко?

Диана

Просто играй в эту игру, когда планшет стоит на зарядке. Зарядка не даст "батарейке" сесть.