kuzyak_v

Помогите пожалуйста, мне страшно..

Сегодня ночью, от нечего делать я сфотографировала телевизор. На нем я увидела это.. я не знаю кто это, и что ему от меня нужно. Не так давно, он снился мне. Он шёл ко мне, я читала молитву, но он сказал что это мне не поможет

Татьяна П

У тебя Ангел-Хранитель есть.
Есть еще Арх. Михаил, часто сам просит призывать:
"Арх. Михаил прошу прийди и помоги мне".
От страха тебя может спасти безсмертие твоей души. Понимаешь твое сознание всегда будет жить. А существа такие питаются страхами и вроде не причиняют вреда, если не демоны.
Фотка внатуре страшная.

Ан
Антон

Ты слишком впечатлительная

Василий Пупкин

Выкинь коноплю из горшка!)

Нина Москвина

Отсыпь и мне тогда)

Денис Симаков

судя по твоим вопросам тебе Настенька к психологу надоть

Олег

Ты про кого?

Леся

Разговоры по аське:
- Когда я включаю комп, в кухне начинает возиться собака. Грызет ножку стула, царапает холодильник, типа, жрать хочет. Мне страшно.. .
- Ну, пойди и накорми псину!
- У меня нет собаки...

Оксана Иванова

Возможно это накладка кадров.