Ольга Юрова

страшно стало! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Проснулась сегодня от кошмара.. . 7 марта умер любимый человек- но мы с ним не успели попрощаться! Последний раз я его видела в феврале 10 числа! Его до сих пор не похранили - он еще на экспертизе! (10 февраля мы сильно поругались)
Сегодня приснился сон что он лежит в гробу мы его хороним, но затем он очнулся и как ни в чем не бывало ходил со мной рядом! Но не обращал на меня никакого внимания!
К чему это ???

Елена Бедарева

Вы переживаете, и на этой почве у Вас играет подсознание.