Станислав Горяев

стало страшно от этого сна! помогите!

мне приснилось, что кто-то хочет меня убить, какой-то парень, ну вот он привел меня на кладбище и сказал что нет смысла бежать, меня и так уже похоронили, и показал рукой на могилу, на мою могилу! потом я увидела что очень близко возле моей еще одна, это была могила моей тети родной (тетя умерла, много лет назад), и эти две могилы были обгорожены проволкой! Что это может значить?

Алексей Гаситашвили

А может вам дают понять, что не надо бояться смерти... так или иначе она ко всем придёт в своё время

На
Наталья

Это значит, что долго жить будешь, суета и херня

Елена Коннова

Кто-то эксплуатирует страх людской и пытается колдовать против вас.

Иван Горкун

замуж пойдете скоро

Сергей Денисеня

Кто-то (м/ч) пытается вам понравится. Но ваши отношения ни к чему хорошему не приведут.