Галина Суслова

Приснилось, что умер отец Теперь так страшно стало, после этого сна! Хоть вопрос и дурной, но можно ли верить снам?

Та
Татьяна

Конечно можно верить!

Мне в детстве - приснилась жуткая мясорубка, не иначе. В ней мягко говоря - распотрошили меня и моих друзей.
Вот сижу, жду этот момент...

Гузель Ханнанова

Если снится что кто-то умер- значит он будет жить долго. ( сон сулит крепкое здоровье и долголетие тому, кто в нём умер- сонник)

Марина Бондарева

Конечно можно, ведь поридёт день и твой отец действительно умрёт. . Такие сны, обычно снятся "неблагодарным детям". .

Алексей Антонов

Этот сон означает, что вы любите своего отца и боитесь остаться без него. Мысль о его смерти вас тревожит.

Владимир Федосеев

Верить снам не стоит. Если не боишься тогда не сбудется. Вселенная отдает нам то что мы хотим.

Мохьмад Исбахиев

Такие сны снятся обычно к долголетию....))) ) То есть все с точностью до наоборот!)))) ) Не переживайте и не думайте плохого !!!Пусть живет долго и будет здоров !

Рустам Курбанов

По народной примете человек который умер в чьём-то сне будет долгожителем.

Виталик Львов

Как умер??.. если было знание того что он умер то. . это хорошо. . Это действительно к долгой жизни. . А вот подробности гробы. . пустые столы без соли. . и прочее ..не есть хорошо.. И опять не всегда... мне приснилась подруга в гробу в белых цветах... так вышла замуж... так что и ощущения какие у вас были? по ним ориентируйтесь... если тяжело на душе было... то не айс..