Слава

Подскажите пожалуйста чтото страшно стало от этого сна!!!

Поясняю у меня нет детей есть любимая девушка. Приснилось что я лечу на самолете с девушкой а она уже моя жена, в Египет самолет приземлился мы вышли я она и 2 наших ребенка мальчик и девочка, зашли в магазин вбегают туда 4-5 мужчин с оружием начинают стрелять но никого не убили и не ранили. Дальше уже я как бы перемещаюсь в свою девушку-жену, сижу в какой то школе рядом сидят женщина и мужчина я достала оружие начала угрожать и женщина выстрелила и только ранила в шею и я их обоих престрилила! ! потом я умерла и я стал как призрак ходить никто меня не видит.
Что это за такой сон???

Андрей Крюков

Фантастика прям, ничего плохого во сне этом нет, умереть во сне к долгой жизни, маленькая девочка к удивлению, маленький мальчик к прибыли