Anna Anna

Подскажите пожалуйста насчет сна, даже жутковато как-то стало...

Вообщем, приснилось следующее: Ко мне как-то в горло попало большое такое лезвие! Оно застряло между небом и нижней полостью рта, я попытался его достать но одно не правильное движение (Или вроде как я не смог удержатся и проглотил остаток слюны, точно не помню) , ну вообщем оно ушло куда-то в глубь, точнее говоря сначала я видел просто черную щель а потом увидел что это лезвие.. . (Хоть с биологической точки зрения это не возможно) это лезвие порвало мне горло до самой брюшной полости, кровищи было очень много! И дальше я проснулся, теперь вот сижу думаю, что за бред я видел? И самое главное было как на яву, и на фоне звуки были не очень то приятные! Помогите вообщем "Расшифровать" этот сон.

Дмитрий Маслов

Вы себе довольно серьёзно навредили (возможно, потому что сказали кому-то что-то неудачное) , а, когда попытались исправить ситуацию, сделали только хуже.

Надежда Левина

кровь снится к встрече с родными людьми

Ed

Сон предостерегает вас от ссор и конфликтов с окружающими.... вам лучше не ввязываться в какие-либо споры – они могут оказаться болезненными и где-то опасными для вас.

Mister Pak

про которых вы нелестно отзывались.