Камышева Марина

вчера ночью возникли странные события. После этого мне стало жутковато.

Ночью я курил в постели, и бросил взгляд в сторону зеркала, и в зеркале стоял, еще один я, и то-же курил сигарету, то есть свое отражение я не видел, так как лежал в кровате, а отражение стоящего человека видел, но он был копь в копь как я. я не испугался подумал, что галюны от недосыпа протер потушил сигарету, протер
глаза, и уже никого не было, подумал, что просто померещилось, и повернулся набок, но тут почувствовал меня охватил животный страх, и у меня у меня начала пульсировать шея, и ужасное тянущее чувство, как будто бы из артерии бьет кровь. Так же я не мог пошевелиться, стал материться про себя, так сказать то-же нихера не мог. И все пропало. Потом я провалился в сон.
Родителям я не сказал, так как подумал, что примут за идиота.

Никки Занудович

не кури в постели. это очень опасно

Володя Андрианов

В такие моменты нужно молиться, даже не зная молитв.
И бросайте курить, может это знак!

Ольга Жигарева

Сонный паралич.
От недосыпа вполне может быть такое..