Дарья Гахария

Приснился странный и жутковатый сон

Расскажу сначала. Самая суть сна будет в конце! Вчера вечером у нас по городу прошла новость, про то, что молодой парень скинулся с 16го этажа, эта мысль не выходила из головы. Было очень жутко, потому что в этом (високосном) году у нас в городе ушло немало молодых ребят. Так вот, ночью очень долго не могла заснуть, заснула где-то около трех. Снится мне сон, то ли кладбище, то ли не знаю что, были я, мама (точно) и кто-то еще из знакомых, выходим мы значит с этого места (кладбище или еще что-то) и куда-то идем по дороге, дорога была сначала ровной, а потом резко вверх, вдоль дороги были какие-то как поля, вот, моя мама значит первая на дороге поднялась на этот резкий склон, а следом за ней начинаю подниматься я и знакомые, мама стоит на верху дороги и говорит: давайте давайте, поднимайтесь, нам еще вниз, там спуск еще есть. и значит получается так, что мама видит что мне, да и не только мне, всем было тяжело подниматься (мама поднялась очень легко и быстро) она пытается мне помочь, чуть приспустилась, тянет руку мне, я держась за сухую ветку кустов, которые были вдоль дороги на этом месте (2 сухих куста) и получается, мама меня вытягивает наверх, а сама спускается вниз. я стою одна на верху, а мама с теми, которые были с нами ( они поднимались за мной, но почему то спустились обратно) и мама стоит там с ними о чем-то разговаривает (то ли пыталась уговорить подняться наверх то ли они просто разговаривали, кого-то ждав, может кто отстал) и тут.. Я поворачиваю голову направо и вижу идут трое одетые вот как вот в церкви мужчины одеты, вот были одеты точно так же, только у них еще капюшон был одет, мне почему-то стало очень жутко и страшно, я изначально подумала что это какие-то церковные служители идут, но меня это не успокаивало, мне было страшно очень, к тому же они были высокие. и в тот момент когда я на них посмотрела, они немного прошлись и не останавливаясь, начинают снимать с себя эту церковную одежду и я понимаю, что это какие-то ЗЭКи и они идут прямо на меня, точно не помню, но по-моему я успела спуститься вниз к маме, дальше ничего не помню, будто прервалось.

Ребят, кто разбирается в снах и всем таком, объясните пожалуйста к чему это все?

Оксана Блохина

вы слишком эмоционально восприняли то событие, зэки во сне означали бесов которые того парня толкнули на такой поступок.

Анастасия Клименко

ну побродили по астралу... ну встретили людей в капюшонах... это называется у страха глаза велики