Рамиль Алиев

Мне приснился странный и жутковатый кошмарик! внутри

Ложилась спать, рядом спал котяра! Уснула! Сниться сон, что по мне и по одеялу ползёт огромная змея, я вскакиваю с кровати, дабы её убрать.... а её кот загрыз и жрёт, по всей кровати куски мяса! Вот к чему под Новый Год снится такой сон, если учесть, что Новый Год-год змеи?

Полина Олина

Год Змеи начнется10 февраля. Это буквально- токовать по символам и ощущениям. Сонник Цветкова, архетипический сонник.