Татьянка Сократова

Что то Паронормальное помогите сейчас мне просто страшно!!!

Короче дело в том что моей матери просто целый день попадалась трехзначная цифра 666 и вот она рассказала про это
я вышел в туалет на секунду и оставил просто диалоги вк открытыми и вот что получилось ...хотя дома один нет не животных и не кого другова ноут стоял спокойно он новый глюков я не замечал.. .

потом нажал на аудио записи мои и вот такая фигня, скажите с чем это связанно и как это плохо для меня и мамы?

Nata D

Да это шутка такая.. . паранормальная...

Ирина Быкова

че случилось, где случилось? допиши пояснее..

Екатерина К.

все хорошо не волнуйтесь

Алексей Гурей

вы сами сказали .глюк у телефона.