Анна Anna

А почему вы боитесь тех, кто вас здесь запугивает, неужели так страшно ???

Ai
Aid

у меня здоровый пофигизм на такого рода дебилизм)))

Дарья

Кому-то, может, и страшно.... Как мне посоветовала одна знающая- нужно уметь фильтровать сказанное в вашу сторону.. . Негатив не будет твоим насильно, пока ты его не примешь.

Сайгид

Тут на это не способны. 100 процентов...

Иван Кривошеев

страшно им увидив 3000 вопросов о женитьбе от василия)))

Grisha Brinza

Меня обычно ругают и обзывают, но с запугивать... .
Аааааа, блин, у меня ж ружжо на картинке, боятси

Юра Цыплухин

Меня запугивал тролль балу ))) - не страшно

Юлия Науменко

я нет - а что ?

Алексей Хатаженков

Кто кого запугивает? Я не боюсь если что)))

Та
Татьяна

Кто боится?)))))))))))))) Oddly Enough , ты хоть бы раз свои слова чем то подкрепила, болезная) ) Кому ты нужна, дура, пугать тебя? Ты и там больная на голову... очередная "звезда" моего форума)