Сергей Романченко

Компьютер при включении будто "засыпает" и снова пытется включиться

подключил вчера новую usb клаву, и чёрт мя дёрнул нажать клавишу с изображением полумесяца, но я понимал что это просто режим сна, но комп не пробуждается теперь... и перевключение компа не помогает, моргает лампочка монитора, комп пошумит пару секунд и выключается а потом включается сам, но таже ситуация
Слышно что зашумел, но характерного сигнала "пик" однократного нету! нету ничего не говоря уже о каких-либо надписях на мониторе... чернота!

Да
Дарья

Разбирай системник, вытаскивай память и видеокарту и включай. Запищал? - Хорошо, вставляй по одному.
Перед этим сначала сделай "контрольный выстрел" - сбрось перемычкой биос на заводские настройки.