Серега Храмов

Это нормально если я когда просыпаюсь ночью и снова ложусь спать, мне снится продолжение прерванного сна?

Игорь Светлов

У меня иногда тоже так бывает. 🙂 Как вторая серия начинается....

Олимп Недвижимость

Счастливчик, радуйся, ибо с тобою Говорят!

Ульяна

Нормально. Слушай себя и постарайся услышать. И пока никому этого не говори. Прийдёт время и ты познакомишься с тем кому можно это сказать.

Ирина Гудзь

Это значит что Вам снится вещий сон. Желаю Вам удачи!)))