Наталья Миронова

Снится что я лежу, и ко мне ложиться муж, и в это же время в реале ко мне ложиться муж, после чего просыпаюсь.

Как могут быть такие совпадения? Или например нам часто снятся одни и те же сны.

Ольга Аймадинова

он подходит и ложится, вы это слышите и мозг это обрабатывает.... поэтому и снится что он ложится
а одинаковые сны не могут сниться, шанс совпадения 0%

Сашуля Верецоца

У Вас энергетика схожа с ним и Вы чувствуете друг друга, а у Вас и интуиция хорошая.