Эдуард Богданов

мне снится сон что одна старуха подходит ко мне и говорит 194т44т и я тогда просыпаюсь что это может обозначать

Алишер Назаров

Вы выиграете 194 тысяч рублей, а 44 тысячи вам в падарак.

Коля И Виолеттик Кузьменко

бери последние три четверки у китайцев это число дьявола - короче ты узкоглазый и желтопопый демон из зада

Артём Поляков

т44, это средний танк. может какие то координаты?

Юрий Шарга

ты поживешь столько. 194 года и 44 дня. можешь застрелить старуху пиздит этож видно.