Татьяна Уткина

когда снится одн и тотже сон что это означает?

Се
Сергей

Подобные сны — как боль в одной и той же части тела, напоминание, что с этой сферой нашей жизни что-то не так и нужно обратить на это внимание.
В аналитической психологии же подобные сны могли бы сравнить, наверное, с неотвеченным призывом. Представьте — на противоположной стороне реки кто-то машет руками, а Вы думаете, что он делает зарядку (пример, который любят приводить семиологи) . А он может быть хочет Вас предупредить, что у Вас за спиной уже роет землю копытами здоровенный бык. Вот и повторяющийся сон — такое «махание руками» , его можно проигнорировать, а можно попробовать понять и, возможно, это сильно облегчит Вашу жизнь.

Юля Пархоменко

Он что-то означает обратите внимание на сон

Алёна

Наверное, вы его не правильно истолковали. Или совсем не истолковали. Обратите внимание на детали сна. Раз это сновидение вам снится часто, значит оно имеет важный смысл для вас.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

это ответ на какой-то волнующий Вас вопрос

Екатерина

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.