Светлана Ионова

Как заснуть? ничего не помогает

Александр Гагарин

Завтра вечером ложитесь сразу уснете это я вам как доктор говорю

Alima Bakirova

Измени распорядок дня. А вообще перед сном должна быть усталость.

Алексей Костин

есть способ! 5 таблеток триган_д! и 50грам водки! предупреждаю сразу если организм и психика слабые то не стоит! Или нормальный способ начни читать нудную книгу или начни мечтать))

Selvins Bite

Слоников считай! Этот метод из мультика самый эффективный.

Алексей Смирнов

Начните читать книгу, быстро свалит.