Св
Светлана

как заснуть, если еще полно энергии?

как это сделать, чтобы не лежать три часа с закрытыми глазами, а реально заснуть? без лекарств..

Та
Татьяна

Замуж вам сударыня пора....

Ольга Барахова

когда ты ложишься спать, ты о чем-то думаешь, постарайся не думать вообще не о чем, и ты быстро заснешь.

Наталья Лагутина

Глубокие вдохи и выдохи, или книжку перед сном почитай)

Crazy Mart

Можно ванну принять, или выпить тёплого молока.
Мне помогает.

Сергей Кондратьев

Принять ванную, желательно с аромо-маслами.. . Выпить травяной чай с мятой, мелиссой или валерьяной, сейчас куча травяных сборов продается в любой аптеке.
Делаю это каждый день, тоже проблемы со сном.

Александр Некрасов

ножки ледяной водой облить и лечь.