Наталья Белоногова

Истина не интересует никого кроме человека, значит человек источник всех истин?

Ти
Тимур

Да. Тот кто познал себя непременно ответит_да. Ищущий никогда не догадается что истина он и есть пока будет искать снаруже...

Ма
Манюня

неверный силлогизм

Михаил Хромов

Человек не источник, человек единый на Земле кто может познать Истину.

M/
Mихаил ////

что только не навыдумывает человек для более удобной ориентации в этом мире. .

суть назначения чему либо "истина" -всего-лишь состояние нашего сознания, которое сформировало общество и физический мир.

Игорь Захаров

Jon, все проверяется временем. Слова обычных людей остаются словами (они забываются и стираются) , НО слова Вед нетленны.

Геннадий Абрамов

Истины нет нигде, искать её нужно в самом человеке, в его внутренней жизни. Для меня Ваш вопрос и интересный, и риторический.

Лея Премыслер

Человек не может быть ИСТОЧНИКОМ истины, так как люди грешны и всем свойственно ошибаться. Но человек может познать истину.