4Yngyz Tumaev

Если у меня никого не получается контролировать кроме как себя, значит у меня просто не получается никого любить как себя

?

Светлана Пузицкая

у мну то же не получается никого контролировать )) йа как то и не пытаюсь особо люди не любят подчиняться другим только своей головы слушаются а чужая мысль если с доказательством то обяз поверят и примут к использованию ...а при чём тут любовь ?? конроль другого и любовь другого чела это разные действия ...

Кристинка

не лукавьте, контролировать других может только тот, кто умеет контролировать себя.. . если не получается с другими, то значит и себя не можете..

Анастасия Зубова

Полиция контролирует (по крайней мере, это их обязанность... )
порядок в городе. Но это не значит, что полицейские всех любят...