Neo Джаборов

Грух--что подразумевается под этим значением?

Все религиозные конфессии. обвиняют человека греховным.
так какое действие определяется словом--Грех?
И сами священники живут греховной жизнью.

Елена Кувшинова

Судьба пошутила над тобой

Гайшута Сабитова

Противление воли Бога.

Michael Hussey

Священники - люди и точно так же грешны. Их безгрешных людей можно назвать только Деву Марию и Спасителя (хотя Он был и Богом одновременно).

Анастасия Ермакова

Непослушание Богу. Первым грехом человека Было непослушание Богу (Адама и Евы)., через который была проклята земля и мир стал грешным.

Сергей Денисов

Я думаю, что навыдумывав столько грехов.. человеку проще не рождаться..

Ян
Яночка

Промах

Сергей Матяшов

Грех - это поступок вопреки воле, заповедям и замыслам Божиим.