Наталья Посаднева

Мир вам. А значение -- это ЧТО???

Анечка

И вам мир. Вопрос не ясен.

Н&
Надежда &&&&&&&

Покой и радость в душе!

Мария Агамалян

Как-бы семантика. Существует к примеру знак и у него есть какое-то значение, так вот отношение знака к значению-семантика. Или может вот есть слово интернет обозначает виртуальный мир-это и будет наверное значением.

Юрий Юрченко

„ Я оставляю вам мир, мой мир даю вам. Я даю его вам не так, так даёт этот мир. Пусть¨ваши сердца не тревожатся и не сжимаются от страха. “Иоанна 14:27
Иисус Христос даёт свой Мир веры в Бога, мир: любви, милосердия, сострадания, счастья, свободы, истины .