Денис Ким

А какие это подразумеваются ПРИНОШЕНИЯ о грехах, а ???(См. стих)

"А где отпущения этих (грехов) , там уже нет приношения о грехах! "
(Евр. 10:18)

Ирина Гончаренко

По закону Моисея евреи должны были за каждый грех приносить жертвы или приношения (животных или десятую часть урожая) . Жертва Иисуса отменила жертвы животных, поэтому эти жертвы были отменены. Теперь Бог прощает грехи людям на основании их веры в искупительную жертву Христа.
"Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более. А где прощение грехов, там не нужно приношение за них. "(Евр. 10:16-18)

Марк

Эта жертва человеческой жизни Иисуса раз и навсегда устранила необходимость приносить дальнейшие жертвы в образцовом храме в Иерусалиме

Александр Моисеев

Один справочник определяет «жертвоприношение» как «религиозный ритуал, при котором что-либо приносится в жертву божеству в целях установления, поддержания или восстановления отношений человека с тем, что считается священным» .