Сергей Платонов

Правда говорят что деньги это зло и сейчас это зло правит миром.

Н К

Масоны правят Миром! Не надо на деньги кивать!

Александр Кирюхин

Деньги лишь инструмент это предикат сути. Мы определяем и наделяем предметы свойством. Смотря как мы используем деньги. Говоря проще, можно на деньги и убийцу нанять, а можно и сиротам помочь.

Елена Лобина

ага... зайдёшь в магазин, посмотришь на цены, и ЗЛА не хватает!!!

//
/ /

да деньги правят миром.. . покажите мне хоть одного человека живого который ведет за собой толпу людей не имея денег.... покажите мне человека который без денег посроил дом.... но зло или нет это смотря в чьих руках деньги и какое их количество.. .
и если Вы забыли то деньги лечат больных людей, на деньги строяться детские дома, деньгами помогают людям которые в беде.... деньги сука лечат наше здоровье...

Антон

Нет. Деньги это источник морали. Почитай нашу бывшую соотечественницу Айн Рэнд

Александр Немчинов

Всегда так было, не только сейчас.

Александра Пименова

наверное все сейчас настроены капиталистически? думают, где ж бабла срубить, причем на халяву. а иные ценности духовные засирают. и за деньги можно уже можно все купить, а это не пугает?

Иван Горкун

Зло - не сами деньги, а ростовщическая система. Как только какое-то государство хочет отказаться от ростовщического доллара, её начинают изводить санкциями всякие США и 'европы'. И даже бомбят и вводят свои оккупационные войска.