Владислав Сапрончев

Каким образом и когда по времени Бог познал зло и кто это зло соделал?

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;

Анастасия Голубева

так то получается что бог -это тиран, и все что не по его воле -то зло

Игорь Вирт

43.Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
44.Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он ЛЖЕЦ и ОТЕЦ ЛЖИ. А как Я истину говорю, то не верите Мне.