Имран Ахмадов

Те кто здесь говорит о боге, приняли причастие в веру в бога? Могут ли те называться атеистами, после причастия?

Павел Серебренников

Чиво? Формулируйте понятнее.

Бонна Ивентовна

Предложение построили по- типу: ты сюда не ходы, а то снег башка попадет. Что такое: "причастие в веру в бога? " Атеисты могут при желании лицемерно участвовать в Таинстве Причастия, но, без перемены ума, Бога не узрят.

Дмитрий Юнанов

Если причастие вымысел то похеру было оно или нет. Утер я?) ) Тем более оно было без моего согласия.