Инна Жуманиозова

Атеисты - люди, зацикленные на Боге?)

Бедняги)

Просто куда не погляди, одни верующие) А тут в вопросах, в разделе религия эмоционально вопящие атеисты, которые даже не рашают вопрос Бога, а просто стебуться и сами над этим же смеются. Вот и складывается впечатление каких фанатиков. Даже если бы доказано отсутствие Бога, стремно становиться атеистом. Буду набрасываться на людей за употребление слов "ВЕРА", доВЕРИЕ, поВЕРЬТЕ))) Боюсь)

На науке?)) ) Это все равно что быть зацикленным на не цветных фотоаппаратах и кричать, будто цвета нет, потому что мой фотик его не может свотографировать!

Такие смешные)

Дилшод Ашрапов

На поиске доказательств отсутствия бога.)))

Юл
Юлиана

зацикленный на отрицании Бога )))

Сергей Герасимов

Атеисты - Люди страха. Проще жить и думать, что все в последний раз и отвечать ни за что не придется. Нет серживающих факторов. Осознать, что за смертью есть нечто - это значит взять на себя ответственность за свои поступки и мысли здесь на Земле.

Оля Семёнова

Нет не зацикленные и не на боге а на здравом смысле. Сам то чьих будешь? Чей холоп спрашиваю!

Павел К

Да у тебя крыша потекла, парень. Зациклены на нём верующие.

Юрий Слободской

У невежества нет границ...

Ан
Анна

На науке. Мы любим глумиться над верующими, ведь умственно отсталые всегда были посмешищем.

Ольга Аксёнова

Ага!))))На борьбе с Ним.))))

Alex Badan

Ну да! Их ведь в этом разделе больше всех.

Елена К

Атеисты зацикленные на зацикленных на ложных представлениях как о боге так и о самой жизни.

Елена Гандаева

Зацикленные на удивлении над скудоумием )

Ekaterina Ponomareva

А Вы совсем или просто зеленый?

Бактыгуль Абдылдаева

на чём? это что за буквы?

Вера Малышева

Потрясающая логика! Если кто-то говорит, что вампиры не существуют - значит зациклен на вампирах; если кто-то говорит, что Деда Мороза нет - значит зациклен на Деде Морозе; если кто-то утверждает, что Карлсон - художественный персонаж, не более.. то он зацклен на Карлсоне=)

Ирина

Действительно, религия это первые признаки шизофрении, давно себе ты это внушил. что так искренне тупишь.