Светлана

= Интересно)))).. , А людей устроит если Бог дет *ЗА* верующих, но при этом АТЕИСТОМ. . ))))..

..если Бог будет!!.. *ЗА* верующих, но при этом АТЕИСТОМ..

Лилия

Если это устроит духовенство, то устроит и всю паству.

Рё
Рёрјсџ

А что спросить хотел ?
Дополняй, ничего не понятно.

Дмитрий Рушатов

Бог - атеист идет за Верующих?
Каламбуры мне всегда нравились
из них чего нибудь да утрясется!
Я согласна с такой трактовкой действительности.

Arman

Опять что ли навеяло?. Говорю, не стой на сквозняке, не понимает

Елена Хлякина

Ну, меня тогда эта лицемерная субстанция разочарует )

Всеволод

где ты видел атеистов это деевый понт для дураков!

Марийка Lopatkina

Бог не может НЕ быть атеистом. Потому что, во-первых, Он знает все, и причины всего, и свое происхождение, и причем знает не божественные причины. Во-вторых, нельзя же веровать в самого себя и молиться самому себе. Поэтому можно сказать, что людей это вполне устраивает уже тысячи лет.

Oksna

Прочитав вопрос решил повнимательней рассмотреть вашу фотографию.. . вроде же явновыраженных отклонений не наблюдается...