Ярослав Воронков

Богу так сильно наказал Ленинград, потому что люди стали атеистами?

В Садоме не так страшно было

"Бог" хотела написать

Фашистов поддержал? Ха, учите историю.

Toshka

Мда.. .
Не, ну ты хоть бы думала, прежде чем очередной бред на вопросную ленту высирать.
Хотя. .
О чём это я.. .
Какой там "думала"...

Лаура Сариева

И поддержал верующих фашистов ???
Странный бог...

Надежда Иксанова

Каждая воюющая сторона кому-то молится. Думаю наблюдает со стороны, а после смерти выясняет кто за что бился.

Светлана Яковлева

А бог ли наказал?

Мария Гордеева

А в 1917-м всю Россию наказал за то, что слишком сильно в бога верили?

Мануш Даллакян

Грех наказывает человека

Настенка Варанкина

Потому что царя свергли и убили. Аналогия с Христом и осажденным, голодающим Иерусалимом 70-х годов 1 века.