Елена Кислинская

Мне священник сказал, убивайте атеистов сжигайте, вы как паразиты общества

ДА
Дмирий Афоничкин

Так и тут посодят и на том свете гореть будешт. а попа -сатаниста скоро к ответу призовут и бороденку подпалят и на этом свете и на том. Идиоты. вам давно убивалку обломали.

Александр Вяткин

Правильно тебе написали верующие, мол, врешь ты, это они паразиты!

Надежда Соколова

Очень может быть, что сказал. От них всякое можно услышать, ибо они или фанаты или откровенные мошенники.

Лиличка Чаплыгина

а мне учёный сказал что вы в попу балуетесь все

Анастасия Холина

А вы зачем здесь об этом пишите? священник, который вам такое сказал, явно ни Библию не читает. ни закона об экстремизме в нашей стране не знает... а за такие призывы можно хорошо схлопотать, так что и ресурс прикроют )))

Юл
Юлия

сказка, вранье

Андрей Сухачев

А вопросы зачем сразу убираешь?? ? Не пятая ли колонна???

Ни
Николай

Священник если и сказал, то только может под пытками, а если не под ними, то он просто НЕ СВЯЩЕННИК.

Дилшод Ашрапов

Нет, священник так никогда не скажет...