Юленька Скромница

почему атеисты бояться молитвы?

Если по мнению атеиста она ничего не значит, то что ему будет если он ее прочтет? Обделается?

Надежда Рудакова

а зачем ему читать всякий бред . -в каждой вере свои уставы и молитвы . ну и какому богу молиться .

Инна Рафикова

Не правда, не боюсь я молитвы. Учить только всякую лабуду лень.

«Мясо мужей сильных будете есть, и будете пить кровь князей земли. И насытитесь за столом Моим конями и всадниками, мужами сильными и всякими людьми военными, говорит Господь Бог» (Иез. 39:18-20).

Мы и библии почитать можем, поэтому и не верим во всякую чепуху. ;o)

Андрей Голянд

да никто, ничё не боится, бога же нет, все люди атеисты, просто те кого вы называете атеистами не верят на 1го бога больше чем вы, почему вы в таком случае не молитесь Одину, Зевсу, Ра и прочим? вы что боитесь? 🙂 Нет, просто нет никаких богов.

Азер Халилов

Пока я видел только толпу хрюсов, обосравшихся, когда 4 девки помолились Богородице.

Геннадий Артёмов

Нисколько. Молитесь наздоровье!

Ольга Кулаева

она действительно ни чего не значит если её просто прочитать