Евгения Горлова

почему мужчины так бояться новых ощущений у себя в попе, они даже пробывали но уже бояться, почему?

Наум Извольский

Не только мужчины, смею уверить.

Alisher Mamajanov

Иди на угол минетом заниматься, ещё и заработаешь.

Максим Мезин

мужики вообче малопривычны к вторжению в свой организм 🙂
опять же опасаются что их п.. дорами посчитают.

Юлия Князева

Дитя, не забивай голову такими глобальными проблемами. Сходи за хлебом, раз уроки уже выучила..))

Валя Исаева

Есть психологическая разница между мужчиной и женщиной. И это нужно понимать. То, кто допустил чей то член к своей попе - не мужчина. И не защитник. Это гей - ни то, ни се. Да и мерзко и уродливо. В чем смысл то? Больные люди, их - на отдельный остров, пусть там на газонах ублажают друг друга. Как собачки.

Артем Бoчков

Сексуальная озабоченность фонтанирует во всех вопросах. Может, уже найдёшь какой-нибудь способ удовлетворить себя и успокоишься?