Татьяна Сафрина

Атеисты,какую молитву будете читать на ночь?

Arkaxa

Ну,по крайней,и баиньки! :))

Светлана

Когда поймёте значение слова атеист?

Va
Valentina

Над равниной крик и стон, И кровавый дождь. Черный всадник, как дракон -Тамплиеров вождь. Гордый праздник СатаныПролил кровь на свет, И священный меч войныРазрубил секрет. ПРИПЕВ: Наш король - посланник небес! Наш король как призрачный бес! Наш король - избранник судьбы! Наш король - это лишь ты! Люцифер! Люцифер! Люцифер! Люцифер! Люцифер! Будет проклят рай и ад, Кто сорвал покров? Черный саван, словно яд, Умертвит врагов!

Ма
Марина

Великий дух эволюции, прости мне все мои непристойности, и дай мне побольше хлеба на завтра и изгони от меня лукавых верующих. Амиакнь.

Виктория

Глупые магические ритуалы не делаем. Это дикари в культе Карго строят самолеты из сена, или в православии молятся и крестятся.

Ко
Костя

о выздоровлении верующих дегенератов

Радик

а что, молитвы помогают? ) Не разу не встречал человека, который бы что-то изменил своей молитвой.
Как-то один мой знакомый монах решил избавиться молитвой от глистов. Молился месяц.
Не помогло.
Пришлось таблетку применить.

Кстати, а зачем бог создал такие очаровательные создания, как аскариды, свиной цепень, вирус гриппа и бациллы чумы и туберкулёза? А червей, которые живут в венах? Правда, они только в Африке встречаются. Так что православным не грозят, слава те, господи!!

Catherine

"иписьКанём!"
после чего благагавейна засыпаю

Tohir

Порнуху смотреть буду

Ок
Оксана

Читать, а что своих мозгов у тебя нет, что бы достучатся до ушей всевышнего.