Тимофей

Можно ли (понедельник, среда, пятница) заниматься боксом а во (вторник, четверг, суббота) качаться???

Мышцы нормально будут расти???

Возбуждения Регулятор

Ежедневные нагрузки не есть хорошо для организма! Лучше чередовать неделями, или как нибудь по другому, главное что бы был один свободный день после тренировки

Ольга

легкий кач два раза в неделю! не более того)

Modest Zvyagintsev

а когда им расти если вместо отдыха бокс!? наоборот усыхать-гореть будут

Надежда Булкина

КАК ВООБЩЕ МОЖНО КАЧАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ БОКСОМ . Это совсем разные вещи .