Ольга Терон

А ваше мнение на сей счёт?

моей первой девушке 20! ну она замужем побывать успела родила и недавно пишет мне--- помнишь сколько ты за аборт мне платил? я-если залетела рожай не скажу я против них и вообще заебала убивать! она- не ни я у меня подруга залетела она не может рожать ей 12 лет! я - и какой врачь подпишется в таком возрасте делать аборт? пусть рожает и не говорит кто отец ребенка его посадят! она-она не знает кто отец! я-нормально в 12 лет поебывается низнамо с кем) ) и вообще ты ебанутая с детьми дружишь как с лучшими подругами)))

Евгения Мяус

Да вы все дети! Раз не можете резину купить и пользоваться ей потом!
Ответственности у вас нету нихрена!

Ол
Оленька

Мое мнение - упасть не встать. Маппет шоу какое-то.

Николай Спичак

поздравляю...

Владимир Иванов

ну какой Вы, такие, видимо и окружающие Вас люди.. . так что чего удивляетесь...

Serguei Vdovine

что то стало тут грязно))

Лена Мишукова

Что за мужики пошли, ну я уже привыкла что на ответах сидеть не только бабаское занаятие:) , но привыкаю что мужики хуже баб всю грязь в инет выкладывают.
Ну попериписывался ты с ней и что? Нам зачем это все?