Елена Волошина

Ваша основная проблема в жизни на сей момент?

Евгений М

хочу спальню вместо обоев обклеить плакатами. Муж не разрешает. Пока что это самая большая моя проблема

Р*
Рушана ************

Проблем нет, есть препятствия.

Татьяна Свиридова

Есть определённые условия, но я не стаю их проблемой.

sky_2088

У меня проблемы связаны с одной девушкой =(((

Максим Листов

моя доброта. встречалась с парнем с другого города. стали жить вместе. через какое-то время расскусила, что он врёт постоянно! что любит другую, а со мной начал "мутить" чтоб отвлечься (и за это время очень сильно меня мучал!) я настояла, что бы мы остались друзьями и не больше. пожалела его, и типо вместе снимаем квартиру (до этого он 2 месяца не работал, платила я. думала теперь он будет платить! хрен там! пополам! ну ладно, простила я его. а он охринел просто! сплю я значит как-то, а он заваливаеться домой со своей любовью и они начали этой любовью заниматься! хотя договаривались без "гостей". он начал эту свою приглашать слишком часто, а я на это время сваливаю к родителям. итог моей доброты: ненавижу свою жизнь, мужиков, его, и конечно свою доброту, нервов не осталось!!!! Он обещал свалить 25 мая, надеюсь так оно и будет!
P.S. Ибо не *уй доверять!