Ирина Тюляева

Как вспоминать моменты жизни? проблема с памятью

Например общаюсь со сверстниками, все что то рассказывают, наводят примеры из жизни, тот что то видел, и рассказывают все, я в этот момент ничего вспомнить не могу и молчу почти всегда, но иногда бывает и вставлю свои пять копеек. Сегодня просто в голову пришла песня из детства, и если бы меня спросили назови песню из детства, то я бы ни одного примера не смог бы привести, также и с самым веселым днем, интересным случаем. (например) ,
лежал с девушкой в постели, просто общались, типа флирт, она говорит -поспрашивай меня, позадавай вопросы, я говорю -о чем? она, что -тебя беспокоит? , я говорю -ничего, но знаю что беспокойство есть но в чем проявляется сказать немогу, как от этого избавиться? очень мешает
Толи не получается достаточно концентрироваться или ...
Может у меня склероз, рассеяность, и тд? )

Виталий Баранецкий

Нет, не склероз, просто рассеянный. И кругозора нет. Вот и всё.

Татьяна Миронова

Бывают такие люди, которые мало что помнят из прошлого, наверно сами по себе такие. У меня мама например такая, что не припомни ей, ничего она не помнит, что было лет так 10 назад, а то и 5.А я как дурочка все помню, даже какие песни у нас играли в доме когда мне было 5 лет....