Юр
Юра

А когда вы вспоминаете хорошие моменты из жизни вы грустите или может стать тоскливо?

В детстве лет в 10 ездил с родителями на Гавайи и в Америку. До сих пор 15 лет никуда из Москвы больше не выезжал. И когда смотрю фотки или Гугл панарамы, сразу воспоминания какие-то нахлынывают и становится грустно. От чего не знаю. Наверное потому что этот момент не повторить. Съездить можно снова, но тоже далеко не сразу. деньги копить прийдется долго. А так сильно хочется снова там побывать (
И не только конечно такое. Бывает грустно от счастливых моментов, как допустим пошли в цирк там, первый раз в Макдональдс как на праздник. Приятные моменты несомненно, но с долей грусти в памяти

ОК
Олег Карпенко

Не живу прошлым.

Светлана Заикина

Мне приятно вспоминать хорошие моменты в своей жизни только и всего, от них становится теплее на душе и хочется умножать их в меру сил каждым прожитым днем

Ирина Петрашова

это как на горящий камин смотреть --Хорошо так и в тоже время и грустно почему-то, прошлое оно греет --хорошее .

Елена Золовкина

мне нечего вспоминать. но мне не тоскливо. только злость и похуй.