Маргарита Дивеева

Меня бывший случайно не вспоминает? Не грустит он без меня?

Cemil Saraydar

Нет. Аркан Суд в перевернутом положении.
Перевернутый Суд обозначает застойную фазу, вызванную откладыванием принятия важного решения. Амбивалентность, промедление или парализующий страх изменений прервал развитие и создал клаустрофобическую атмосферу напряжения и сомнений. Промедление, обозначенное перевернутым Судом, бесполезно, оно приведет к какой-то потере, если не будут в ближайшее время предприняты какие-то действия.
Иногда перевернутый Суд символизирует расставание или прекращение делового партнерства. Это - временная пауза, а не разрыв навсегда, что может быть необходимо из-за перемены места жительства, работы в другом городе или по эмоциональным причинам, например, из-за необходимости переоценить взаимоотношения. Окончательный разрыв редко обозначается Судом, потому что и в прямом, и в перевернутом положении - это карта обновления и возрождения надежды.

Короче, не задумывайтесь о прошедшем, идите вперед - там много всего интересного))

Наталья Михайлова

да ну их. они не умеют ни вспоминать, ни грустить. единственное, ему может чего-то не хватать, что было у него, находясь рядом с Вами, например, если Вы с хорошим чувством юмора или классная в постели, или что-то готовили очень вкусно-вот это они вспомнят. в общем, эгоисты, да и только. за редким исключением