Ирина Ерохова

как в жизни стать хорошим?

что делать?
я плохо учусь уже с первого класса
у меня ничего не получается, а главное я не хочу
а родители говорят, что если вырастешь ты будешь говном, не работы не будет
и тебе придется зарабатывать себе на хлеб, сейчас мы тебя кормим
я верю им, но не хочу никак учиться, плюс к тому же у меня не получается только тройки и двойки иногда четверки
а я хочу иметь машину и хорошие вещи и даже семью!
но вот учиться никак не могу, плюс к тому же я из-за класса стесняюсь
я даже не знаю куда мне идти после 9 класса сейчас мне 16
вообще я люблю технику, но надо знать алгебру и физику
помогите пожалуйста, как быть?

главное я хочу жить с девушкой, а не один

и можно ли будет исправить поздно?

Евгений Гладких(Минор)

поменьше слушай родителей, пусти все насамотек, а вот насчет девушек зря!

1111111

перестать быть плохим - «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Мф. 7:12

Марина Петракова

Сходи в армию. Встряхнись и перестань быть маленьким. Надо осознать свою ответственность за себя.