Алексей Молчанов

Как мне стать хорошим?

Я уже 14 лет живу в невыносимых условиях. Меня окружают враги (очень злые люди). И вот несколько дней назад я почувствовал озлобленность, эгоизм, лютую неновисть к врагам. Как мне стать прежним или даже лутче? Помогите Пожалуйста!

Тамерлан Эгиев

сделай что то хорошее, от души)

Julia Fokina

Для кого ?

Elvina Sh

помоги старым...

Алишер Нарматов

очень злые люди, которые враги, бывают только в комиксах и сказках. там же находятся и очень добрые люди. так что, ищите в людях хорошие черты и концентрируйтесь на них. на все остальное забейте. а по-другому не знаю как))))))

Елена Богданова

Да ты и так хороший, просто полюби себя и другие полюбят