Александр Сергеевич

плохо с памятью. 16 лет плохо с памятью моментами вспоминаю что вчера было было сотресение мозга

Анастасия Демченко

К неврологу нужно поспешать с вашими жалобами, к неврологу. Ибо амнезии после черепно-мозговой травмы хреновый прогностический признак. Можно и до судорожных припадков досидеться дома. Тем более, если начнёте просто так без обследования пирацетам глушить. Оторвать бы голову за такие уникальные по глупости рекомендации.

Екатерина Лебедева

попейте пирацетам

Оксана Егорычева

Кто поставил диагноз сотрясение мозга? Обратитесь к неврологу на консультацию.