Марина Задорожко

Мне на данный момент 16 лет и у меня нет спермы ( Что делать? С чем это связанно?

Нургул Каипова

Анэякуляция. Нужно обратиться к врачу андрологу, сексологу, урологу или эндокринологу, для проверки гормонов. И сдать все необходимые анализы, чтобы выявить причину. Отсутствие семяизвержения может быть вызвано как физиологическими, так и психологическими причинами.

Анна Можаева

Значит уже всю выкачал.

Ольга Тишина

тогда ты стрекоза...

Виталий Кузнецов

А была изначально то?

Андрей Журавлев

К эндокринологу сходи.

ОК
Оксана Ковригина

дрочить можно не чаще раза в сутки